Прием дюфастона

№ 30 809 Гинеколог 07.03.2016

Здравствуйте, на маленьком сроке беременности, 3 недели, врач выписал дюфастон, на который началась аллергия(прыщи и сыпь)как можно отменить прием?

Алина, Орел

ОТВЕТИЛ: 08.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Алина, вам вновь нужно посетить гинеколога , для назначения лечения, в связи с непереносимостью данного препарата.