СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась шишечка на голове, кожное уплотнение как вывести?

№ 30 812 Дерматолог 07.03.2016

Был прыщик, сдирал его постоянно, кожа подсыхает я сдираю, боли нет, просто привычка. Уже несколько лет сдираю. Появмилось уплотнение или нарост, как вывести?

Комленков Александр, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.01.2016

Боль в ноге.

Добрый день. Месяц назад по середине голени появился нарост под кожей. А вот неделю назад чуть ниже колена началась боль только при хождении. Заранее благодарю.

0 ОТВЕТОВ
04.07.2018

Зудят ладони.

Примерно месяц назад воспалились ладони. Сначала на левой ладони возникли два уплотнения под кожей, как мозоль, только внутри. А надавил на них, но боли не было, только небольшой зуд. Примерно через неделю уплотнения исчезли и теперь, если я надавлю на любое место ладони, там краснеет и припухает. Появляется зуд. Если перетерпеть, то зуд проходит. Иногда опухают пальцы на руках и немного зудят ладони. Если надавить, или почесать палец, на месте давления припухает и зудит.

1 ОТВЕТ
27.06.2021

На шее уплотнение, болит

Добрый день! 2 недели назад упала с электросамоката, через 2 дня после падения начала болеть шея, очень сильно, боль отдаёт в плечо, болит не постоянно, но когда начинает болеть - пью ибупрофен, иначе плакать хочется. На днях нащупала на шее уплотнение под кожей, как шарик, когда его разминаю - боль ненадолго проходит. К какому врачу с данной проблемой нужно идти?

0 ОТВЕТОВ
24.11.2016

Болит уплотнение под швом после кс. Шов вертикальный

После кесарево прошёл месяц, через месяц удалили "саморрассасывающиеся нити"которые должны были сами это сделать. Возле лобка был узелок, за него потянули, вытащили немного нити, явно не всю. Болит по всему участку шва и кожа рядом немного. Но больше болезненно уплотнение возле пупа, тоесть начало шва. Покраснение никаких нет. Где был внизу узелок, на следующий день затянулось. Поверхность немного бордовая, но я думаю это рубец просвечивает. Да и говорили уплотнения это нормально. И боли тоже. Н...

0 ОТВЕТОВ
15.07.2017

В районе виска новообразование.

Несколько дней назад, почувствовала болезненное, что то в районе виска. Нащупала, маленькое уплотнение под кожей. Как нарост на кости. Он не болит но я его иногда чувствую. А на медни я прочитала книгу Данцовой, о том как она рак лечила. Теперь я вообще в шоке -)) Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх