В районе виска новообразование.

№ 45 470 Хирург 15.07.2017

Несколько дней назад, почувствовала болезненное, что то в районе виска. Нащупала, маленькое уплотнение под кожей. Как нарост на кости. Он не болит но я его иногда чувствую. А на медни я прочитала книгу Данцовой, о том как она рак лечила. Теперь я вообще в шоке -)) Что это может быть?

Наталья, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 15.07.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы назвать точный диагноз, слишком мало информации. Необходимо провести хотя бы осмотр. Для этого необходимо обратиться к хирургу.