Эхогенное образованние возникло после трансуретальной резекции предстательной железы 23октября 2015 и последующего бактериального воспаления уретры. Образование обнаружено через 3 мес. После резекции. Остаточная моча 85 мл. Медикаментозное лечение(тамсулозин, . Канефрон. Почечные сборы, свечи. ) положительных результатов не дало-струя мочи вялая, разделена на две струйки, медленное опорожнение, частые позывы. ПСА в норме(1. 18-2.030). Возможно и эффективно ли лечение методом электростимуляции?
Юрий, Минск
ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Юрий! Тактику лечения нужно обсуждать с лечащим врачом на приеме. В каждом случае она может отличаться. Рекомендую перейти на омник окас или дуодарт.