Есть ли надежда на беременность

№ 30 820 Гинеколог 08.03.2016

Здравствуйте, мой цикл 31-33дня, сегодня 31-й дц, 16 дпо( по УЗИ), БТ держится, сегодня 37. 2, сделала тест(эвитест 20), он отрицательный(((. Ведь если, О была на 15 дц, то М должны быть сегодня-завтра, а БТ высокая и грудь налитая. Есть ли шанс что получилось забеременеть?

ульяна, кирово-чепецк

ОТВЕТИЛ: 08.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, базальную температуру необходимо измерять в динамике( составить график). Выполните исследование уровня хгч