Болит и странно выглядит

№ 30 837 Уролог 09.03.2016

Где-то уже полгода покраснение и небольшое утолщение вокруг мочеиспускательного канала (около 3 мм) и дальше вниз через уздечку и немного дальше (толщиной около 1 мм) а на конце мягкое утолщение высотой 2-3, причём когда крайняя плоть закрывается, мочеиспускательный канал и утолщение на конце соприкасаются. Ещё с другой стороны есть родинка, которая увеличилась и стала 2 мм диаметром и около 1 высотой. Никакого дискомфорта это не вызывало. С недавних пор иногда появляется боль у основания. А если начинается эрекция после того как недавно кончил, то болит середина члена.

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните соскоб пцр на все группы инфекций. С результатом к дерматовенерологу

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алексей! Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к дерматологу (андрологу, урологу).