Неделю назад в грудной клетке и в спине (между лопаток) появилась боль. Ноющая и словно кросс пробежала. Затруднении в дыхании. Сегодня была у терапевта, но она ничего дельного не сказала. Только сказала, что пневмании нет. Температуры у меня нет, остался еще немного влажный кашель.
Наталья, Октябрьский
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, у меня уточняющие вопросы, выполнялось ли рентгенологическое исследование органов грудной клетки?