Красные капилляры сосуды в глазах. Как лечить?

№ 30 870 Офтальмолог 09.03.2016

Здравствуйте. У меня уже давно как уже 5-6 месяцев слишком много красных капилляров в глазах, хотелось бы узнать изза чего это, мне сказали что у меня сужение сосудов головного мозга, хочу узнать точный диагноз и лечиться Вот и весь вопрос, спасибо за помощь

Хабиб, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 09.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Хабиб. Диагноз поставит доктора. Начните с врача невролога. Будте здоровы.