ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, КАКОВЫ ПРИЧИНЫ?

№ 30 907 Гинеколог 10.03.2016

Здравствуйте, у меня беременность 7.2 недели, это моя 4-я берем-ть, 3 подряд были замершими. Вчера сделали узи, сказали угроз нет, причин к госпитализации тоже, прописали дюфастон, утрожестам. Сегодня заметила тёмно-коричневые выделения не мажущиеся, а сгусточком маленьким, скажите пожалуйста, от чего могут быть?

Татьяна, Брянск

ОТВЕТИЛ: 10.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Татьяна! Проинформируйте врача гинеколога о данных выделениях. Это может быть , как один из симптомов угрозы прерывания беременности. Вам проведут профилактическую терапию. Отправляйтесь к гинекологу.