Повышение женских гормонов

№ 30 936 Эндокринолог 11.03.2016

Здравствуйте! Мне 40 лет. Начал нарастать жир на животе и груди. Сдал анализ на гормоны. Общий тестостерон 28.4 нмоль, Эстрадиол 182, Пролактин 278. Не высоковат ли уровень женских гормонов и низок мужской? Спасибо за ответ.

Дмитрий, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Дмитрий! Нужно видеть референсные значения лаборатории. Дополнительно исследуйте уровень ЛГ,ГСПГ,ТТГ. Лучше консультироваться очно у эндокринолога.