Нет месячных

№ 30 948 Гинеколог 11.03.2016

Здраствуйте! Принемаю Джес плюс больше года-ни каких проблем не было, а прошлый месяц-месячные не пошли, делала тест и сдавала на ХГЧ-результат отрицательный, проаила ещё месяц Джес, но выпила вторую неактивную таблетку, а месячных так и нет, сделала тест-отрицательный! Подскажите что делать?

Елена Сергеевна Олейник, Таврическое ст.Стрела

ОТВЕТИЛ: 11.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Елена!Сколько вам лет? Рекомендую выполнить УЗИ малого таза и сдать кровь на половые гормоны.