Появилось образование на лобке, вслед за ним, дня через 4-5 появились пузырьки на члене. Один паховый ЛУ немного увеличен. Образование похоже на абсцесс, немного болезненное. Пузырьки похожи на герпес. Сейчас болею орви
Nikita, Москва
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Никита! У вас вполне может быть генитальный герпес. Нужно как можно раньше обратиться на прием к дерматологу (урологу).