Есть не большое покраснение головки розоватого цвета местами, сдавал все анализы у уролога все чисто ничего не нашли, так почему это может быть? Заранее спасибо за ответ
глеб, саратов
ОТВЕТИЛ: 13.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Глеб! Нужно видеть результат общего мазка+ПЦР(лучше в реальном времени)+секрета простаты, отпечаток с головки пениса.