СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 274
Врачей-консультантов всего: 850

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 65 вопросов,
получено 64 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 44620
Ответов 36780

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд, волдыри, как от крапивы.

№ 30 967 Дерматолог 12.03.2016

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. У меня каждую зиму, с приходом холодов высыпает сыпь ( на шее, спине). В этом году эта сыпь появилась в конце января - начале февраля. Врач сказала, что это обычный диатез и назначила пройти обследование жкт, а также пить тавегил. Анализ крови был хорошим. Через несколько недель сыпь переросла в шелушавки, все это время жутко чесалась. Врач назначил принимать супрастин внутримышечно. После курса уколов чешуйки и сыпь прошли. Но теперь, с начала марта, стоит лишний раз почесать кожу, как появляются огромные волдыри, как от крапивы и очень сильный зуд. Помогите, пожалуйста, уже не знаю, куда обратиться.

Дарья, Подольск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2015

Пятна распространяются и чешутся

Здравствуйте! Мой ребенок переболел ветрянкой, я его кормлю грудью. Через некоторое время на груди и шее появились красные пятна как ожоги припухшие. Потом пятна появились на внутренних частях рук, а затем покрылись волдырями и пояпился зуд. Врач сделал назначение, утром волдыри обрабатывать кастеляне, днем и вечером циндолом, таблетки цетрин, фильтрум сти, а после появления корочек флуценар мазь. Лечу уже неделю волдыри проходят но краснота стала распространяться дальше по телу. Незадолго до за...

2 ОТВЕТА
01.03.2016

Как прекратить применение мази Синафлан?

После хоз. Работ появились волдыри как после крапивы на животе, внутренней стороне бедер, на сгибах рук, отекло лицо, кожа на лице зудела, жгло как после ожога, покраснела. Сестра посоветовала попить супрастин и помазать мазью Синафлан. Работали в течении 2 недель, соответственно я продолжала пользоваться мазью. После сама не заметила как подсела на нее. А когда захотела прекратить, то не тут то было. 4-5 дней и начинался зуд, отек глаз, стянутость (сухость) кожи лица и шеи, покраснения, прыщи б...

1 ОТВЕТ
03.02.2016

На шее разрастается скопление (прыщей-волдырей? ), что это? Что делать?

Здравствуйте. На шее появилось пятно, полтора месяца назад. Начиналось как прыщ, потом разрослось в плоские розоватые волдыри в форме дух окружностей, одна в другой. Ощущений никаких. Мазал акридермом ГК дней пять, прошло, но через неск. Дней появилось вновь, больше, чем было. Опять мазал акридермом, уже безрезультатно. Потом мазь Ям БК (на основе дегтя, +цинк, +сера), за неделю как будто прошло. Через неск. Дней опять прыщик – и снова разрослось еще больше. Дальше опять те же мази, прополис, ...

1 ОТВЕТ
22.02.2013

Лож или правда. )помогите пожалуйста разобраться можно ли верить?

Здравствуйте. У меня возник один вопрос который интересует меня очень сильно. )ответе пожалуйста мне очень честно. Можно ли верить платным докторам. У меня угревая сыпь, я прохожу лечение у одного дерматолога(за один сеанс плачу 1. 500рублей. Приемов было 6. За эти 6 приемов он мне выписал проколоть 40 уколов. 10 аскорбиновая кислота, 20ребофлавина)10 с начало и 10 в конце и 10 витамин В не помню точно какой. )+ко всему выписал мне за все приемы кучу при кучу лекарств. ))с акцентов на печень, пе...

2 ОТВЕТА
05.02.2015

Какая может быть реакция при следующем укусе

Здравствуйте, мне 30 лет, меня укусила оса, в течении часа появилась сыпь, зуд, немного покраснело лицо, поехал в пункт скорой помощи, там сделали укол Преднизолона и антигистаминного препарата. Через 3 недели сделал анализ на специфический lgE, показало 21 на осу, врач посоветовал носить с собой адреналин. Других аллергий нету. Какая может быть реакция при следующем укусе, останется ли такая же реакция или это опасно для жизни. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх