Прошла медосмотр в Больнице на Батумской в Днепропетровске. Все врачи поставили печати, что работать могу. Все анализы и санминимум сдала. На печати дерматовенеролога написано " к работе допускается ". Объяснили, что профмедпункта у них нет и к работе допускает дерматовенеролог. На работе эту санкнижку не принимают, требуют печать от профмедпункта. Как поступить в данной ситуации?
Екатерина, Днепропетровск
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Если у доктора есть сертификат по экспертной деятельности, а у мед учреждения лицензия на проведение медицинской экспертной работы, то может