Имеет ли право дерматовенеролог ставить допуск к работе?

№ 3 098 Дерматолог 21.10.2012

Прошла медосмотр в Больнице на Батумской в Днепропетровске. Все врачи поставили печати, что работать могу. Все анализы и санминимум сдала. На печати дерматовенеролога написано " к работе допускается ". Объяснили, что профмедпункта у них нет и к работе допускает дерматовенеролог. На работе эту санкнижку не принимают, требуют печать от профмедпункта. Как поступить в данной ситуации?

Екатерина, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 22.10.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Если у доктора есть сертификат по экспертной деятельности, а у мед учреждения лицензия на проведение медицинской экспертной работы, то может