Потеет попа и пах

№ 30 992 Уролог 12.03.2016

Здравствуйте, Меня беспокоит потливость, постоянное ощущение жара, потею даже когда холодно, самая главная проблема это потливость попы и паха, постоянно мокро, приходиться подтираться, вечно мокрые джинсы. Имею вес в 100 кг при росте 185см, пробовал тальк, средство dry dry и ничего не помогает.

Игорь, Минск

ОТВЕТИЛ: 12.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам следует выполнить исследование гормонального фона, побеседовать с эндокринологом, попытаться сбросить вес

ОТВЕТИЛ: 13.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Игорь! Причины гипергидроза могут быть самые разные. Рекомендую обратиться на прием к дерматологу для обследования.