Долихосигма, эрозии, опущение кишечника, спайка. Прошла лечение препаратами спазмомен, диалакт, метронидазол, фестал, трибукс. Боли в животе остались, проблемы со стулом, запоры, гнойники на коже, тошнота, слабость. Проблема существует лет 13. Предлагают операцию.
ольга селиванова, Пинск
ОТВЕТИЛ:
Ремизов Александр
Москва
0.0
врач
Здравствуйте, прежде чем проводить операцию, желательно выполнить КТ с контрастированием брюшной полости, чтобы окончательно определиться с диагнозом.