Мне 41 год. Секс не регулярен, в ночь с 7 на 8 марта был не защищенный ПА. Последние месячные были 10 феврала 2016. Вчера, 11 марта пришли месячные, но не как всегда, а очень скудные. Цвет, как обычно. Но, они у меня так ни когда не шли, мажутся, но все таки идут. Возможна ли беременность?
Наталья, Саратов
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, если у вас есть сомнения, выполните исследование уровня хгч, это поможет разрешить сомнения
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ, более достоверных способов подтвердить или исключить беременность нет