Хочу провести профилактику организма от паразитов. Хочу принять препарат под названием "Декарис" 1 таблетка 150мг. А в интернете куча отрицательных отзывов. Подскажите этот препарат безопасен для организма, его можно применить в качестве профилактики?
Александр, Красноярск
ОТВЕТИЛ: 13.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач
Здравствуйте, от однократного приема никаких побочных эффектов не должно быть, можете принять, но лучше сначала сдать анализы.
ОТВЕТИЛ: 13.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Здравствуйте! профилактики не существует, сначала сдают анализы и обнаруживают конкретного паразита, затем лечатся. С ув., Александров П.А.