Заддержка месячных

№ 31 046 Гинеколог 14.03.2016

Здравствуйте, мне удаляли аппендицит 1февраля наследующие сутки 2 февраля пришли месячные, сегодня 14 марта месячных до сих пор нет, после операции секса не было.

Ирина, москва

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, оперативное вмешательство могло повлечь за собой серьезные нарушения, в том числе и гормональный сбой. Посетите врача в ближайшее время.