СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 234
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Укус или аллергия

№ 31 064 Дерматолог 14.03.2016

Женщина 65 лет. Появляются после сна очень маленькие, меньше комариного укуса, прыщики, цвета кожного покрова, только в области шеи и лица, сильно чешутся, и еще, есть неприятное ощущение, что по телу что то ползает. Что это может быть, укус насекомых, которых не видно, или это аллергическое высыпание. Как это можно определить и какого специалиста Вы порекомендуете в Москве и какие анализы необходимы.

Ольга, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.07.2016

Как вылечить почесуху?

Мне 58 лет. Пять лет не могу избавиться от почесухи, перемазала разные гормональные мази, но как только перестаю мазать все обостряется по новой. Сыпь у меня по всему телу, кроме лица и головы. Сдала кучу анализов, но врач сказал что ничего такого, что могло вызвать эти высыпания у меня нет. Подскажите пожалуйста чем еще можно лечить почесуху и как долго можно мазаться гормональными мазями?

0 ОТВЕТОВ
11.11.2017

Гересеп поражает тело

С августа месяца увеличены лимфоузлы на шее и плече. А 2 недели назад начались высыпания по телу. У лимфоузла на плече пузырьки. Инфекционист сказал опоясывающий лишай. Сдан анализ на герпес: anti-HSV 1 2 IgG 155.7ед/мл; anti-HSV 1 2 IgМ положительно. Что это значит?

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
11.11.2017

Герпес или лишай?

С августа месяца увеличены лимфоузлы на шее и плече. А 2 недели назад начались высыпания по телу. У лимфоузла на плече пузырьки. Инфекционист сказал опоясывающий лишай. Сдан анализ на герпес: anti-HSV 1 2 IgG 155.7ед/мл; anti-HSV 1 2 IgМ положительно. Что это значит?

2 ОТВЕТА
10.05.2016

Красные пятна после душа

Здравствуйте, сколько себя помню, всегда мучила такая проблема, во время принятия душа по всему телу, кроме лица появляются пупырышки, похожие на укус комара и вокруг них большие красные пятная, все это жутко чешется, но минут через 10 все исчезает. При этом независимо от того пользуюсь я какими-то мыльными средствами или нет, результат всегда один. Помогите пожалуйста понять, что это вообще может быть, и какие анализы для этого нужно сдать!

0 ОТВЕТОВ
наверх