Добрый день. У ребёнка (девочка 16 лет) болит поясница справа, боль отдаёт в правую ягодицу и в ногу правую. Уколы мы не ставили. Травмы поясницы, позвоночника тоже не было. Боль усиливается при беге, или при неловких движениях, так-же боль присутсвует когда ребёнок находится в неподвижном движение. И ещё у ребёнка при болях сильно болит болит правая нога на которую невозможно натсупить. Что это может быть?
Ольга, кемерово
ОТВЕТИЛ: 15.03.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат
Здравствуйте, причины могут быть разные. Однако в первую очередь необходим очный осмотр ребенка неврологом и ортопедом.