СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Средство от кашля при аллергии

№ 31 122 Аллерголог-Иммунолог 15.03.2016

Здравствуйте. Я перенес отек квинке, у меня при этом аллергетический ринит. Конкретно на что аллергия пока не знаю, анализы ещё не делал. Вопрос такой. Я простыл, у меня сухой кашель, шекотит в горле. Что Можно принять от сухого кашля при простуде, но чтобы не вызвало аллергию? Ведь многие сиропы и т. П. На травах. Спасибо.

Роман Лещенко, Владивосток

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.12.2015

Чем лечить аллергию похожую на простуду?

Здравствуйте. У меня аллергия с насморком, кашлем, отёком горла. Полный аналог простуды. Чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
27.03.2016

Аллергия на бензин

Здравствуйте! Подскажите такая ситуация: вышла на работы на заправку и через несколько дней ухудшилось самочувствие, появился насморк, кашель, нехорошее ощущение в области шеи, першение в горле. Подумала что простыла, три дня посидела дома и все прошло, от простуды ничего не пила прошло все само. Что это может быть? Я думаю это аллергия на бензин!

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Аллергия на шиншиллу?

Здравствуйте, не 1 год дома живет шиншилла, в моей комнате. Последние 3-4 месяца уже не дышит нос - ринит. Кроме этого температура 37. 1 - 37. 5 и в зеве из горла золотистый стафилококк. Лоры говорят что нужно ходить не к лорам, а к терапевту, так же отправили на консультацию к аллергологу. Аллерголог назначил анализы на хомяка, морскую свинку, крысу, мышь и кролика (комплекс). Могут ли эти анализы показать есть ли аллергия на шиншиллу? В моем городе не находил учреждений, где берут анализ на эп...

0 ОТВЕТОВ
01.06.2017

Подкашливание у ребенка

Здравствуйте, уважаемый доктор. Обращаюсь к вам с волнующим меня вопросом. Мой ребенок 7 лет, на протяжении 3-х месяцев подкашливает, как будто в горле ему что-то мешает. Приступов кашля нет, выделений из носа, температуры тоже нет, ночью спит спокойно, но днем частое "кыхыканье" С чем это может быть связано? Стоит ли волноваться, может это привычка? Какие исследования, анализы сделать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
21.12.2017

Не проходит першение в горле и кашель

Здравствуйте! Больше месяца беспокоит затяжная болезнь - началось с ушей (сильно отдавало при глотании, пару дней горячего питья дома и все прошло), через неделю уже заболело сильно горло, была небольшая температура (37.2), тут пошли в ход полоскания, спреи и Ингарон - тоже за пару дней встала на ноги. Спустя 10 дней все по новой, уже с насморком, болью в горле. Тут я уже обратилась к ЛОРу. Она прописала все те же полоскания, промывание носа и теплое питье, на этой терапии почти ушла температура...

1 ОТВЕТ
наверх