Здравствуйте! У моего мужа сахар в крови 8. Может ли он продолжать работать сварщиком! - или грозит отстранение от работы? И как бороться с таким показателем? Спасибо!
Ольга, Мончегорск
ОТВЕТИЛ:
Марфа Петровна
Моршанск
0.0
Врач
Здравствуйте, сначала необходимо сделать анализ на гликированный гемоглобин и гликемический профиль.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, очно посетите эндокринолога. По результатам исследований будет дано заключение. Единичное исследование не может приниматься во внимание