№ 31 146 Косметолог 16.03.2016
Здравствуйте! Хочу поставить уколы ботокса в межбровную область. Можно ли после ботокса проходить курс криомассажа лица жидким азотом? 2. Можно ли в эту область ставить инъекции гиалуроновой кислоты и через какой промежуток времени можно эту область подвергать подобными процедурами? Заранее спасибо.
елена, Новосибирск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос ,вас необходимо осмотреть, знать ваш возраст. После ботокс терапии нет смысла проводить указанные процедуры