Виагра и нитраты

№ 31 182 Сексолог 16.03.2016

Здравствуйте! Подскажите, через какой период после приема нитросорбида можно использовать Виагру? Спасибо

Алексей, Сызрань

ОТВЕТИЛ: 25.03.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алексей, если у Вас имеются определённые сердечно-сосудистые проблемы, то с этим вопросом нужно обращаться не к сексологу, а к кардиологу! Будьте здолровы!

ОТВЕТИЛ: 25.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, виагру лучше не использовать, ежели принимаете нитраты. Это прямое противопоказание. Проведите исследование предстательной железы( если есть проблема с потенцией)