Ребенок жмется, что делать?

№ 3 122 Педиатр 23.10.2012

Здравствуйте, моей девочке 9 месяцев.Примерно 2 месяца назад она начала жаться,т.е.,когда ходит в ходунках или когда надеваем памперс (его носим только на улицу), она подгибает ножки,пыхтит,краснеет,как будто он ей мешает. Что это может быть? я очень волнуюсь?

Рузаева Екатерина, Белинский

ОТВЕТИЛ: 25.10.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Умница девочка! Они ей действительно мешают в особенности ходунки