Высыпали прыщи

№ 31 229 Венеролог 17.03.2016

Был прыщ на щеке, спустя некое время созрел и был выдавлен. Через день-два рядом с этим местом высыпали еще штук 7, и на других участках лица отдельные тоже стали появляться. Впредь до этого не было. От чего произошло, чем лечить?

Анастасия, тума

ОТВЕТИЛ: 17.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, может быть угревая сыпь, нужно сдать анализ на гормоны и выложить фото для рекомендации.

ОТВЕТИЛ: 17.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анастасия! Давить прыщи не нужно. Для подбора правильного лечения угревой сыпи обратитесь на прием к дерматологу.