Здравствуйте, мне 18 лет. Неделю назад лишилась девственности ( была и боль, и кровь), поэтому остановились. А продолжили через 4 дня после лишения. Все эти дни кровотечений не было. И во время полового акта кровь снова потекла, причём достаточно много. Раза 4 мы ходили в ванную все смывать, а когда продолжали, на 1-ой же минуте кровь снова начинала течь (не месячные точно). На следующий день кровотечений не было, т. Е. Кровь появляется только во время полового акта. Что это может быть?
Екатерина, Ульяновск
ОТВЕТИЛ:
Избаш Олег
Одесса
0.0
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Екатерина! такое бывает при первых половых актах. Ничего страшного. Скоро пройдет.
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Екатерина! Иногда девственная плева не полностью повреждается при первом половом акте. Вероятно при повторном половом акте произошел дополнительно ее надрыв. Воздержитесь от секса 1-2 недели.