Врачебная тайна

№ 31 247 Гинеколог 18.03.2016

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос! На днях буду проходить ввк, скажите в кабинет к гинекологу мне обязательно с мамой заходить или я могу это сделать одна? И расскажет ли врач об отсутствии девственной плевы? (почти 18 лет)

Анна Степнова, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 18.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анна! Вы можете самостоятельно зайти в кабинет врача. Врач не обязан информировать вашу маму об отсутствии девственности, но если мама поинтересуется врач должен сообщить.