Сколиоз и самбо

№ 3 130 Невропатолог 23.10.2012

Здравствуйте! У меня есть небольшой сколиоз, мне 28 лет. Болей нет, и искривление легкое. Можно ли мне заниматься самбо?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.10.2012 Артем Николаев Москва 0.0 врач-нейрохирург

Конечно можно.

ОТВЕТИЛ: 24.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Безусловно можно. Сколиоз не являестя органичением, разве только 3-4 степени. В вашем случае можно и нужно заниматься.