СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 353
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность или воспаление?

№ 31 318 Гинеколог 20.03.2016

Здравствуйте, у меня последние месячные были в конце февраля, закончились 2 или 3 марта. 7 марта парень проник пальцами ко мне ао влагалище, на пальцах была смазка(он не кончал). Тянущие слабые боли я почувствовала еще 6 числа вечером. 8 числа вечером боли стали намного сильнее, тянуло то левый, то правый яичник, то по середине. До месячиных на тот момент было еще 3 недели. 13 числа я заметила что обе груди набухли(до месячных на тот момент было 2 недели) правая грудь болела дня 2-3. Боли в животе га некоторое время утихли. Но дня 2 назад они снова появились, в основном тянет справа. До месячных еще 9 дней. До месячных, во время их и сейчас частое мочеиспускание, выделения из влагалища белого цвета были всегда. Грудь перед месячными никогда не набухла, а живот начинал болеть за неделю. Это воспаление придатков или беременность?

Настя, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2016

Помогите расшифровать УЗИ.

Доброго времени суток! Ситуация в следующем. 9 числа начались месячные, как обычно 14 закончились. Пару дней ничего не было, а 17 числа вновь начались кровенистые выделения. Сегодня утром была на УЗИ. Сказали якобы воспаление правого яичника. И от этого еще жидкость в области малого таза. Т. К была с маленьким ребенком, не смогла задать вопросы. Кормлю грудью. Спасибо большое за ответ.

0 ОТВЕТОВ
09.02.2016

Первый половой акт

Мне 16. Встречаюсь с парнем 4 года. Он любит сувать мне пальцы во влагалище. И вот мы решили первый раз попробовать. У него не полностью был возбуждён. У меня было обильное выделение жидкости, что даже простынь была мокрая. Когда он всунул я ничего не почувствовала. Мне не было больно и крови не было. А все его движения были только приятны. Так было ну где то минуту, потом он вынул, потому что захотел кончить. Сегодня весь день у меня болит низ живота. Объясните пожалуйста почему всё так. П...

2 ОТВЕТА
03.09.2016

Результаты анализов

Здравствуйте, мне 23 года, не рожала, абортов не было, месячные регулярные, в данный момент нет полового партнера. Беспокоит боль в области яичника с правой стороны и гнойные бело-зеленые выделения. Назначение врача: подряд два курса метронидазола, местные антисептики и противогрибковые. Улучшений нет. Доп. Обследования: узи яичники правый 10.22 (+гидатида) и левый 10.07. Мазок лейкоциты 80-100. Бакпосев из влагалища Enterococcus faecalis 10*4, лакто незначительно снижены. За гигиеной слежу, с к...

1 ОТВЕТ
07.06.2020

Беременность при петтинге?

Здравствуйте, 22.05 у меня произошел с молодым человеком петтинг, он вводил в меня пальцы, и также было трение половыми органами, но я была раздета, а он был в джинсах и трусах. Дело в том, что я не помню, трогал он себя до этого или нет. Овуляция была 28.05. Месячные у меня должны начаться 12.06. Я делала тесты они отрицательны. Но у меня налилась грудь и увеличились соски, болит ниж живота и поясница, также жжение во влагалище периодически. Мне 19. Скажите я беременна?

0 ОТВЕТОВ
21.10.2016

Что за симптомы? И к чему это?

Здравствуйте. Есть молодой человек, он лишил меня пальцами. Недавно дошло до того, что он вошёл в меня наполовину, после, продолжил пальцами и пошла кровь. Почему она пошла? Если уже лишилась. После этого, как он вошёл в меня, у меня потом пошли более коричневые выделения, боли во влагалище, и побаливает живот. К чему это? Очень переживаю.

1 ОТВЕТ
наверх