СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повысилась температура

№ 31 342 Гинеколог 20.03.2016

Здравствуйте, по назначению врача начала принимать таблетки Джес плюс, вторую неделю держится температура 36.9-37.3 С. Нормально ли это? Или идти к врачу?

Маргарита, Курск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.06.2017

Медикаметозный аборт

Для прерывания беременности 4 нед 3дня был назначен медикаметозный аборт ( 1 таблетка мифепристона - 10 мая и 4 таблетки миролют 12 мая с интервалом 3 часа). Выделения были слабого характера, 1 средняя прокладка. Были ощущения тянущего характера в течении 12 мая, поднималась температура до 37.5 градусов. 13 мая - выделений нечсколько капель. Вопрос: о чем может свидетельствовать такой процесс? Может ли продолжиться аборт в течении следующих дней?

0 ОТВЕТОВ
24.10.2020

Беременность, температура, боль в горле, корона.

Я на 2 триместре беременности (пошла 16 неделя). 3 дня назад заметила температуру от 37 до 37.4. После этого буквально вчера температура не изменилась, с утра появилась сильная боль в горле и гортанный кашель + незначительный насморк. Ближе к обеду началась сильная головная боль, давило на глаза, температура 37.4. Пью ромашку с мёдом и лимоном не более 2 кружек в день, чередую с липой. От горла лизобакт. Вчера из-за сильной головной боли выпила пол таблетки парацетамола. Город у нас маленький и...

3 ОТВЕТА
16.04.2023

Держится температура четвертый день

Здравствуйте, держится температура уже четвертый день 37.3. Не знобит и не кидает в жар. Кашля, насморка нет. Пью Арбидол по 2 таблетки четыре раза в день, полощу горло фурацилином, так как посмотрела оно вроде красное. Фото прикреплю. Может мне антибиотики какие пропить? Что вы посоветуете в данной ситуации?

0 ОТВЕТОВ
22.04.2015

Проблемы с печенью при приеме гормональных таблеток, что делать?

Принимаю гормональные таблетки Джес 1 год 4 месяца. При сдаче общего анализа крови показатель АЛТ(показывает нарушение печени) равен 42. Терапевт сказал, что гепатит печени и нужно еще раз сдать кровь и понаблюдать как будет меняться показатель. Следует ли прекратить прием таблеток и влияют ли они на функции печени? Раньше проблем с печенью не было и показатели были в норме. Можно ли вылечить печень и не прекращать прием таблеток?

1 ОТВЕТ
29.04.2015

Джес нет месячных

Пью Джес четвертый месяц. Месячные обычно приходят не на белых таблетках, а просто на два дня раньше чем в предыдущем месяце. На второй неделе четвертого месяца был не защищенный половой акт. После начала замечать перепады настроения. По моему циклу месячные должны были прийти 5 дней назад. Начались неактивные таблетки а месячных все нет. Иногда возникает тошное чувство и покалывание внизу живота. Делала тесты- на всех одна полоска. Мне страшно. Что со мной? Возможна ли беременность? Таблетки пи...

0 ОТВЕТОВ
наверх