Потливость ног

№ 31 381 Эндокринолог 22.03.2016

Доброго дня! В октябре 2012 г удалена почка / онкология/ До операции была сильная потливость ног После операции потливость пропала, затем, где-то месяца через 3, начала постепенно появляться вновь На данный момент увеличивается По онкологии обследования прохожу регулярно - подозрений на рецидив нет Общее состояние неважное - слабость, утомляемость, плохой аппетит, сонливость По дерматологии все нормально - грибка нет, использую крема, дезодоранты, но ничего не помогает Онколог посоветовал обратиться к эндокренолоу, но не уверен, что это так Можете помочь? С Уважением Александр

Кольчугин Александр, CПб

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! для начала есть смысл сдать полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. в лаборатории сэс, алт, т3, т4, ттг, ат к тпо. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не вижу смысла в выполнении биохимического анализа крови, а вот уровень гормонов щитовидной железы выполнить не помешает. Так же выполните соскоб на патогенный мицелий( если до этого не выполняли).