Энтеробиоз

№ 31 412 Педиатр 23.03.2016

Здравствуйте. Как часто можно принемать пирантел и дикарис?

оксана, нижний тагил

ОТВЕТИЛ: 08.04.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Оксана! Эти препараты рекомендованны принимать 1 - 2 раза в год с целью профилактики, а с целью лечения по схеме при заболевании

ОТВЕТИЛ: 08.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Профилактика проводится собакам и кошкам, людям назначается лечение при обнаружении паразитов. С ув., Александров П.А.