Цитомегаловирус и беременность

№ 31 453 Беременность и роды 24.03.2016

Добрый день! Беременность 28 недель. Сдала анализ на цитомегаловирус, результат: Igg 107 ед\мл, Igm отрицательно. Как расшифровать анализ? Опасны ли такие показатели для ребёнка?

Надежда Валерьевна, Дзержинский

ОТВЕТИЛ: 24.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, приведите результат анализа целиком. данных не достаточно, чтобы ответить на вопрос.

ОТВЕТИЛ: 24.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! НЕАКТИВНОЕ носительство, риска для ребёнка нет. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 24.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Надежда! Отрицательный анализ означает, что ЦМВ у вас не выявлен. Опасности для ребенка нет.