СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 412
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зрение и спорт

№ 31 459 Офтальмолог 24.03.2016

Добрый день, подскажите пожалуйста, моему ребенку поставили диагноз миопия средней тяжести (зрение -3.5 на оба глаза), скажите можно ли ему продолжать заниматься карате?

Аза, Южа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.07.2015

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ?

Здравствуйте, моему ребенку 9лет. Поставили диагноз Отсутствие функции левой почки. Калико-вазальный конфликт справа. ПМР 1 справа средней тяжести. Возможно ли получить группу инвалидности ребенку?

0 ОТВЕТОВ
30.06.2017

Близорукость и очки

Доброго времени суток! Моему ребенку ( 4 года) поставили диагноз миопия средней степени ( на обоих глазах -3). Выписали очки -2.5 и сказали носить постоянно за исключением сна. Аргументировали тем, чтобы впоследствии при посещении школы близорукость не прогрессировала. Подскажите, действительно ли так необходимо сейчас носить очки постоянно?

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
11.03.2016

Мигрень

Добрый день. Мне 37 лет, с 15 лет мучает мигрень. Мигрень с аурой. Чаще болит с правой стороны, но и слева тоже бывает. Приступы бывают раз в месяц-два, но иногда и чаще. Вначале приступа принимаю суматриптан 100 мг, затем любое обезболивающее, лежу не менее трех часов, зависит от тяжести приступа. Бывают последствия минимальные, если удалось заснуть, могу встать через 2-3 часа, как будто ничего и не было, только тупая боль в виске. Бывает и четырех часов не достаточно, при сильной боли заснуть ...

1 ОТВЕТ
02.09.2013

Двухстворчатый клапан у ребенка

Здравствуйте доктор. Помогите понять ребенку 1г и 3м поставили по данным УЗИ такой диагноз ВПС двухстворчатый аортальный клапан, аортальный стеноз, регургитрация 1 ст, дополнительная хорда желудочка(не помню точно какого) полость сердца не расширина. Врачи толком ничего не объясняют. Направили в ДКХЦ на дополнительную консультацию, запись через месяц. Мне кажется я за месяц с ума сойду. Объясните как быть и чего опасаться, на сколько это заболевание опасно для жизни(((((Спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх