СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 537
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Растяжение

№ 31 467 Хирург 24.03.2016

Добрый день! На тренировке получила травму дважды в одном и том же месте с интервалом в один месяц. Боль была сильная, жгучая, отдавала сначала по всей ноге, потом чуть утихла. Локализуется на внутренней стороне чуть выше колена, но иррадиирует в само колено и заднюю поверхность бедра. Внешнего отека и гиматом не было. Движения ограничены из-за усиления боли, особенно даже при легком потягивании внутренней стороны бедра. Посоветуйте, пожалуйста, лечение, чтобы скорее восстановиться и скажите, надо ли накладывать эластичный бинт?

Марина, Ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.08.2015

Сертзная ли травма?

Повреждение связок подколленого суставаУ меня спортивная травма. Дело было так. Мы были на областных соревнованиях по баскетболу и когда я пошла на 2 шага в прыжке произошел толчок в спину и в воздухе ногу скрутило на 180 градусов и я упала на эту же ногу. Сейчас же сгибать/разгибать не могу, хруст в суставе, все колено отелко, постоянно ноющая боль (при чём постоянная) в колене. Врачи в нашей больнице толком сказать мне ничего не могут. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

2 ОТВЕТА
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
11.05.2015

Как сделать так чтобы чашечка на правой ноге перестала выпадать?

У меня была травма колена при перетягивание каната, была сильная резкая боль и я не мог стоять на правой ноге ощущения были как будто чашечка слетела с места, я обратился в травмпункт и мне сказали что на снимках нечего не сломано и просто носи повязку несколько недель. Колено уже не опухло но чашечка иногда вылетает при нагрузка или разминки или если колено до конца согнуть, также появляется боль на несколько минут, но при выпрямление ноги чашечка встает на место. Подскажите что мне делать?

1 ОТВЕТ
27.01.2017

Перелом дужек позвонка L5

Здравствуйте, В 2006 году была травма поясницы(резко прогнулся назад). Почувствовал резкую боль между крестцом и поясничным отделом (позвонок как будто вмялся во внутрь тела). Проходил обычное неврологическое лечение. Со временем начал чувствовать нестабильность в данной области, за тем в области травмы начали появляться хрусты и боли при движении. Поясничный лордоз усиливался с каждым годом. В данный момент времени ходить без жесткого корсета очень тяжело, позвонки постоянно соскальзывают с мес...

1 ОТВЕТ
18.02.2015

Болит задняя поверхность бедра левой ноги, что делать?

Растягиваясь на левый шпагат, я услышал не громкий хруст задней поверхности бедра. При хотьбе боли нет. Появляется при броске левой ноги вперед, сторону и при растяжке на продольный левый, и поперечный шпагат. Боль резкая и достаточно сильная - не дает доделать движение, приходится резко заканчивать бросок. Прошло уже 4 недели, боль постепенно становится слабее, но все равно дает о себе знать, также не удается сесть на шпагат. Видимо придется растягивать левую ногу снова? Какие препараты, гели и...

1 ОТВЕТ
наверх