СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия у ребенка, 5 лет (красные щеки)

№ 31 469 Аллерголог-Иммунолог 24.03.2016

Добрый день! Моему ребенку 5 лет. С 4 мес. Страдаем аллергией, которая проявляется у нас в качестве обструктивного бронхита. Сейчас обструкции происходят реже. Выявили аллергию на весеннее цветение березы и небольшой процент на молоко. Сейчас у нас проблема - красные шершавые щеки и небольшие блямбы на шее (обычно бывает в жаркие дни, от потения). Подавала Зиртек - ничего не поменялось, мазала Фенистилом - тоже. Принимаем Полисорб, сыпь меньше не становится. Раньше нам в таких случаях прописывали мази/крема Адвантан, Тридерм, Акридерм. Подскажите, чем лучше промазать в данной ситуации? Консультация аллерголога не скоро. Буду очень признательна за Вашу помощь!

Юлия, Вязьма, Смоленская обл., Россия

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.12.2015

Сыпь у 6 месячного ребенка

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев находится на ГВ, все ела аллергии ни когда не было, в 4.5 стала подкармливать так же все было хорошо, а в 6 месяцев высыпала щеки шею, сразу 2 зуба вылезло, могла сыпь появится из-за зубов?

1 ОТВЕТ
14.04.2014

Сыпь на теле 3 недели

Ребенку полтора месяца появилась мелкая сыпь на щеках, голове, шее, плечиках и вчера в какашках появились зеленые вкрапления со слизью. Это может быть аллергия или что то с кишечником?

1 ОТВЕТ
05.05.2018

Сыпь!

Добрый День! Помогите, пожалуйста. У меня сейчас отвратительное состояние, в связи с тем, что идёт сезонная аллергия на пыльцу. Но недавно, дня два назад у меня на лице стала появляться сыпь, такая же у меня была зимой, прошла в то время через 3-4 дня. Из-за чего у меня это снова? Проблемы с ЖКТ? Или аллергия на что-либо? (Недавно начала пользоваться новым кремом ) в основном только на щеках и подбородке!

1 ОТВЕТ
11.12.2014

Покраснение и зуд в области шеи и ключицы

Здравствуйте, у меня вчера вечером появился зуд в области шеи ближе к ключице. Ночью я во сне почесывала, а утром, когда встала и подошла к зеркалу, то обнаружила, что в области ключицы у меня покраснение и зуд сильный. Я выпила таблетку лоратадина, покраснение прошло, а зуд остался, так же зуд у меня еще на щеках и ногах, но сыпи нет. Не могу понять аллергия это или что-то другое, подскажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
15.09.2017

Проблемы с преваиваием пищи

Добрый день. Моему малышу 2года. У нас проблемыис кишечником, не усваиваетсяипища не переваривается, не приживаются бактерии, пили линекс, нормофлорины. И в с туле темная пленочка как вутренний слой кишечника, вес ребенок не набирает. Год вес держится 10кг. Здали кровь на иммуноглоьулин Е. . Высоковатый и аллергия на молоко и казеин. А все это время я кормила ребенка молоком. У нас высыпаний не было, а только проблемы с кишечником пошли. Могло ли так быть что молоко спровоцировало такие проблемы...

0 ОТВЕТОВ
наверх