СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 383
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гимангиома печени можно ли мазать дивигель?

№ 31 470 Гинеколог 24.03.2016

Здавствуйте гинеколог назначил утрожестан свечки и дивигель. А я забыла сказать что у меня гимангиома печени. Можно ли мазать дивигелем?

ЮЛЯ, Магнитогорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.04.2015

Таблетки Джес могут влиять на общий анализ крови?

Принимаю таблетки Джес 1 год 4 месяца. При сдаче крови показатель АЛТ(показывает нарушение печени) равен 42. Терапевт сказал, что гепатит печени и нужно еще раз сдать кровь. Первый раз сдала кровь во время приема гормональных таблеток. Следует прекратить прием таблеток или же лечить печень на фоне приема Джес? Гормональные таблетки мне подходят, по рекомендации гинеколога и побочных эффектов никаких не наблюдалось.

0 ОТВЕТОВ
12.10.2016

Поликистоз

Здравствуйте, доктор. Последнее время у меня стали падать сильно волосы. Пропивала аитамины, лечила дизбактериоз. Трихолог направил к разным врачам, в том числе к гинекологу. Выявили 10 небольших кист. Ставят диагноз мультифолликуоярные яичники по типу поликистоза. Все, что нужно для выявления гормональных отклонений сдавала. Все в норме. Сдавала на онкомаркеры анализы. Тоже все хорошо. Гинекологи меня одни больницы кладут, другие говорят детей не будет, третьи гормональные контрацептивы назнача...

2 ОТВЕТА
05.11.2015

Хламидии. Лечение.

Анализы показали хламидий. Гинеколог прописала лечение: офор 1т 2 раза в день - 10 дней. На 11.13, 15 день по пластинке гинекита, 15 дней свечи неотризол + для флоры и печени. Это нормальное лечение, не слишком ядерное? Особенно беспокоит гинекит.

1 ОТВЕТ
10.10.2017

Операция и гепатит С

Здравствуйте! У моей мамы (45 лет) гепатит С 1 генотипа. Заразилась она им давно. Лечилась интерфероном, рибавирином- не помогло. Решились на дженерики (Софосбувир+ледипасвир), купили. Сейчас она выпила первую таблетку и пошла к гинекологу. Там ей сказали что есть проблемы в матке и надо делать выскабливание. Подскажите, повлияет ли наркоз и лечение антибиотиками после операции на печень и вообще на организм, если продолжать лечение дженериками? И стоит ли бросить лечение от гепатита, если уже в...

1 ОТВЕТ
26.03.2016

Чем заменить дивигель при гемангиоме печени?

Здравствуйте. Гинеколог назначил дивигель так как эстрадиол на нижней границе и эндометрий тонкий. И утрожестан для поддержания 2 фазы. Но я забыла сказать врачу про гемангиому. В противопаказаниях дивигеля написано доброкачественные опухоли печени. Получается мне нельзя дивигель? Как быть? Чем заменить?

0 ОТВЕТОВ
наверх