Хламидии. Лечение.

№ 25 299 Венеролог 05.11.2015

Анализы показали хламидий. Гинеколог прописала лечение: офор 1т 2 раза в день - 10 дней. На 11.13, 15 день по пластинке гинекита, 15 дней свечи неотризол + для флоры и печени. Это нормальное лечение, не слишком ядерное? Особенно беспокоит гинекит.

аня, воронеж

ОТВЕТИЛ: 06.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Только по результатам контрольного исследования можно судить о качестве терапии