Ребенку 11 месецев температура 39 сбили опять поднилась сдали анализ мочи повышены лейкоциты что делать

№ 31 471 Педиатр 24.03.2016

Подскажите что делать

светлана, бийск

ОТВЕТИЛ: 12.04.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Светлана! Температура только один из признаков заболевания. Такую высокую необходимо снижать. Для этого есть несколько групп препаратов которые можно чередовать в течении суток. Но это не лечение. Для того что бы вылечить ребенка необходимо вызвать доктора, осмотреть ребенка и поставить диагноз и тогда будет понятно чем лечить и вы сможете это сделать или предложат госпитализацию и там вы с мед персоналом вылечите малыша

ОТВЕТИЛ: 12.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Светлана! Ребенок нуждается в дообследовании и установлении диагноза.Только после этого можно подобрать правильное лечение. Вызывайте врача на дом , или обращайтесь в поликлинику (стационар).

ОТВЕТИЛ: 12.04.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Светлана! Сколько лейкоциты? Вызывайте педиатра на дом или скорую помощь. Если у вас действительно инфекция мочевыводящих путей- то лечение в стационаре.