Быстрое семяизверженеие

№ 31 490 Сексолог 24.03.2016

Не могу заниматься сексом с девушкой, очень быстро кончаю! Раньше все было нормально! Сейчас как будто гиперчувствительность, не успеваю ввести уже все заканчивается!

арсений, Россия, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 12.04.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Арсений, иногда подобные состояния связаны с особо страстными отношениями, но могут быть и другие причины. Поэтому, нужно разбираться. Если профессионально подойти к теме, - обратитесь на приём к специалисту: врачу-сексологу, - проблема решаема! Удачи!

ОТВЕТИЛ: 12.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, можете использовать анестезирующие гели( в аптечной сети), это снизит чувствительность и продлит акт

ОТВЕТИЛ: 12.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Арсений! Причины преждевременного семяизвержения самые разные и устраняются различными методами. Рекомендую начать с исключения воспаления половой системы (общий мазок+ПЦР+секрет простаты) и посещения сексолога (андролога).