СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 255
Врачей-консультантов всего: 883

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 41 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 48761
Ответов 40759

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могу ли я забеременеть?

№ 31 496 Гинеколог 25.03.2016

Здравствуйте! Пью таблетки белара. Первую упаковку допила, а дальше 7дневный перерыв. Во время 7 дневного перерыва начались месячные, примерно на 3ий день и к 7ому дню оставалась только мазня. 1ую таблетку второй упаковки я должна была выпить на 8ой день. Но на 7ой день был незащищенный секс, поэтому пришлось выпить 1ую талблетку на 7ой день, а не на 8ой. Выпила таблетку сразу после полового акта, а на утро была кровь алого цвета, немного. Хотя месячные уже почти закончились к тому дню и была только мазня. На следующий день тоже был незащищенный секс после чего выпила 2ую таблетку сразу же. Могу ли я забеременеть? Пока что прошло только 2 суток. Читала что есть специальные таблетки (постинор)которые действуют в течение 72 часов. Имеет ли смысл выпить сейчас такие таблетки, как постинор? Не будет ли вреда от них? И не будет ли постинор конфликтовать с беларой? И все таки выпила белару я сразу после полового акта, как быстро она (белара)всасывается и начинает действовать?

Ленара, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.11.2015

Маточное кровотечение

Здравствуйте, после незащищенного секса в середине цикла началась мазня кровью и в этот же день закончилась, позже через пару дней началось кровотечение алого цвета, через 5 дней остановила его таблетками "транексам" и через 2 дня начались коричневые выделения и идут уже 4 день. К гинекологу записана только на следующую неделю. Может ли это быть беременностью или выкидышем на раннем сроке?

0 ОТВЕТОВ
03.11.2016

Задержка месячных после лишения девственности, есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте! Лишилась девственности через несколько дней как закончились месячные, в момент лишения девственности у парня снялся презерватив, в меня он не кончал, но на всякий случай я приняла Постинор, кровь шла около недели, потом все нормализовалось. Прошел уже месяц, и как раз должны были начаться критические дни, но их все нет, задерживаются на 10 дней, постоянные прозрачные выделения и стала набирать вес. Стоит ли мне так переживать или это нлрмальная реакция организма? После секс был еще...

0 ОТВЕТОВ
19.08.2015

Можно ли выпить гинепристон через два дня после приема постинора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 12 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

1 ОТВЕТ
08.08.2015

Покраснение и зуд полового органа

У меня уже несколько лет наблюдается зуд полового органа: головка, крайняя плоть, кожа члена. Переодически возникает ощущение что у основания члена кто то ползает. Анализы ПЦР ничего не показывают, все параметры отрицательные. Сдавал бак-посев - переодически что то находят, назначают лечение - пропиваю курс - ничего не меняется. Сдаю повторно - обнаруживают уже что то другое - пропиваю курс и тоже ничего не меняется. Потом вообще ничего не обнаруживают, все параметры в норме. Сдавал сперму - ана...

2 ОТВЕТА
14.11.2015

Боли в низу живота

Здравствуйте доктор! Вчера вечером начались слабые боли в нижу живота и тянуло почку. Внимание на это я не обратила так как у меня правая почка опущена и часто болит. Сегодня утром зайдя в душ я увидела что на нижнем белье у меня кровь но темно- коричневого цвета. Сейчас боль усилилась а выделения не прекратились. Пару дней назад принимала две таблетки постинора. Подскажите, что это может быть и что мне делать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх