Месячные после первого секса

№ 39 493 Гинеколог 09.12.2016

У моей девушки были проблемы с месячными, она принемала таблетки чтоб они вовремя ишли, недавно перестала принемать, гинеколог сказал что все будет хорошо и можна вести половую жизнь. После первого раза у нее небыло крови но были боли в жывоте, и вот прошло 2 недели как у нее должен был начятся цыкл, но вместо месячных вышло много крови. Что ето может быть и нормально ли ето?

Игорь, Луцк

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Игорь.Скорее всего это и были месячные.Она лучше об этом знает,по крайней мере лучше пусть она сама опишет всю ситуацию,А еще лучше выйти в скайп консультацию - так будет больше ясности.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.12.2016 Игорь, Луцк

Я уточнял все в подробностях. Ровно два дня назад просто была крови не много не мало, говорит ето не месячные, думаэм так потомучто ето было один раз и по сей день ни капли больше

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Тогда вероятно это какой-то сбой произошел из-за приема контрацептивов.Раз это было однократно то и нет поводов для беспокойства.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.12.2016 Игорь, Луцк

Нуу, некакой контрацепции мы не использовали, вообше. НЕ призервативы не таблетки. Девушке вот вот 18 лет будет, меня интересует лишь одно, какой шанс что одноразовый выкид просто крови через 2 недели после первого секса, в примерное время менструального цыкла, ето признак беремености?

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Игорь.Совершенно никаким признаком такой одноразовый выброс крови, через 2 недели после секса, не является. Вообще его ни к чему привязать нельзя. Лучше всего обратиться к гинекологу очно если есть сомнения

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.12.2016 Игорь, Луцк

Большое спасибо за внимание, последний мааленький вопрос. Может ли ето быть кровь от потери девсвиности? Или слишком много времени прошло?

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Игорь. Слишком много времени прошло.Обычно это бывает непосредственно после полового акта,но никак через 2 недели.