СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 397
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных

№ 31 519 Гинеколог 25.03.2016

Здравствуйте. Помогите советом, я уже вся извелась (. Месячные должны были начаться 21 марта, сегодня 25. Купила тесты (дешевые), каждое утро делаю отрицательные. Сегодня утром измерила базальную температуру — 37.4. Ребенку уже год и 2 месяца месячные восстановились на 3 месяц после родов. И почти каждый месяц по 2 3 дня задержки. Рожать я больше не хочу и в больницу идти не хочу. Набегалась уже. Волнуюсь ужасно. Что это может быть?

Алена, Киржач

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.02.2016

Задержка менструации

Здравствуйте! После родов была менструация через 4 месяца. Следующая так и не наступает, задержка месяц. Сделала 2 теста, результат отрицательный. С чем это может быть связано и что предпринять?

1 ОТВЕТ
13.01.2014

Задержка месячных с температурой тела 37 и отрицательным тестом

Здравствуйте! У меня задержка месячных уже 6 дней, температура тела держится 36.8-37.1 постоянно уже 2 недели, но тесты на беременность отрицательные. Скажите пожалуйста, на каком дне задержки стоит обращаться к врачу и стоит ли делать анализ крови на ХГЧ? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
15.04.2015

Помогите разобраться в анализе

Добрый день! Помогите разобраться в анализе. Несколько месяцев назад родила, ребенок умер от воспаления легких через несколько часов после родов, во время беременности переболела сильно гриппом при этом все время отходила с температурой на работу и больничный мне никто не дал. Сейчас планируем вторую беременность, сдала анализы, вроди все в норме, кроме цитомегаловируса: CMV - IgM, Ед/мл > 10. 0. CMV - IgM, COI 0.080. В какой он активности и обязательно ли необходимо лечение? Я не понимаю врач с...

0 ОТВЕТОВ
05.01.2016

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Задержка уже 14 дней тест не делала пока нет возможности его купить! Месячные были после первых родов не регулярные, но потом нормализовались уже два года как шли вовремя! Грудь болит, но не особо сильно! Тошноты нет, живот ели ели потягивает. Когда резко встаю может немного покалывать. И выделения из влагалища второй день какие то странные не обильные, не сильные еле коричневатые может даже какие то тягучие немного! Возможна ли это беременность? Или всё таки ж...

0 ОТВЕТОВ
28.10.2015

Задержка месячных, температура 37.5, что ето может быть?

Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, при етом температура 37.5, болит в низу жывота и спины, раньше месячные шли, как по чесам, никаких проблем небыло, была у врача сказала обычная задержка, но жывот болит уже больше нидели, тест делала ещё в первый день задержки, отрицательный, что мне делать?

2 ОТВЕТА
наверх