СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Где сдать анализ крови на аллергию к ультракаину

№ 31 541 Аллерголог-Иммунолог 26.03.2016

Ребёнок резко реагирует на медицинские лекарства. Раз дошло до анафилактического шока на препарат контрикол. Есть аллергия на ледокоин. Пришло время лечить зубы. Стомотолог сделала кожную пробу на ультракоин, покраснения не было. На следующем приёме лечили зуб не сложный и с малой дозой ультрокоина. Врач сказала что это ещё не значит что в следующий раз она не проявится. Слышала что можно по крови определить есть на данный анестетиков аллергия или нет, но у нас в городе в больнице никто об этом не знает. Подскажите где можно сдать такой анализ?

Марина, Ковров

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, можно сдать в Москве в институте габричевского. берут кровь из вены на антитела. также можно просто повторно выполнить кожную пробу перед началом лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит выполнить исследование уровня иммуноглобулина Е, сменитьтсиоматолога на более грамотного( требуйте диплом врача! И сертификат специалиста)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.03.2017

Антибиотики, аллергия

Здравствуйте, мне назначили лекарство ганатон и антибиотик ципрофлоксацин. После первого дня приёма у меня появилась красная полоска на руке, как будто царапина. К вечеру полоска стала белее, почти прошла. Хотелось бы выяснить следующие вопросы: 1) это аллергия и связана ли она с приёмом препаратов (особенно антибиотика)
2) надо ли принимать антигистаминные препараты и если да то какие

С уважением, Александр

2 ОТВЕТА
23.09.2017

Непереносимость медикаментов у ребенка.

Доброе утро! У моего племянника пяти лет. Обнаружили непереносимость всех медицинских препаратов, даже аллергия на медицинский спирт. Первые симптомы начались пару месяцев назад. У ребёнка после приёма лекарств начинается сыпь по всему телу, отекание гортани. Обращались во все клиники нашего города. Но нигде нам помочь не могут.

0 ОТВЕТОВ
03.12.2015

Применение анестетиков (Септанест, Ультракаин ДС Форте, Убистезин) при аллергии на анальгетики

Здравствуйте! У меня срочный (завтра уже надо использовать или нет препараты, о которых пойдет речь) вопрос: уже много лет как у меня имеется аллергия на анальгетики (как тогда сказал врач-аллерголог, мне нельзя всего, что оканчивается на "гин"), вызванная, скорее всего, укусом змеи. Проявляется аллергия отеком Квинке, поэтому штука нешуточная. Сейчас лечу зубы и возникла проблема с анестетиками: мне сказали сделать тесты на имеющиеся в клинике анестетики
1. Септанест
2. Ультракаин ДС Форте
...

0 ОТВЕТОВ
22.03.2021

Непреходящая аллергия после родов

Здравствуйте. Вот уже 10 месяцев после родов беспокоит аллергия которая начинается со стоп и ладоней и потом по все телу чешется но особенно сильно на стопах ног и ладонях. Все это время пью антигистаминные препараты как только перестаю принимать лекарство сразу же через день появляется зуд который начинается на стопах и на ладонях и потом по всему телу. Что это может быть? Спасибо заранее.

1 ОТВЕТ
19.12.2016

Гепатит В

Здравствуйте. Качественный - положительный, количественный положительный Вирус гепатита В 4. 7х10^6. Очень опасно для организма? Просто знаю что 10^5 это еще низкий, а 10^7 это уже высокий, а про мой ни чего не нашел! За ранее спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх