Где сдать анализ крови на аллергию к ультракаину

№ 31 541 Аллерголог-Иммунолог 26.03.2016

Ребёнок резко реагирует на медицинские лекарства. Раз дошло до анафилактического шока на препарат контрикол. Есть аллергия на ледокоин. Пришло время лечить зубы. Стомотолог сделала кожную пробу на ультракоин, покраснения не было. На следующем приёме лечили зуб не сложный и с малой дозой ультрокоина. Врач сказала что это ещё не значит что в следующий раз она не проявится. Слышала что можно по крови определить есть на данный анестетиков аллергия или нет, но у нас в городе в больнице никто об этом не знает. Подскажите где можно сдать такой анализ?

Марина, Ковров

ОТВЕТИЛ: 26.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, можно сдать в Москве в институте габричевского. берут кровь из вены на антитела. также можно просто повторно выполнить кожную пробу перед началом лечения.

ОТВЕТИЛ: 26.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит выполнить исследование уровня иммуноглобулина Е, сменитьтсиоматолога на более грамотного( требуйте диплом врача! И сертификат специалиста)