СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 473
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повышение лимфоцитов в крови

№ 31 555 Аллерголог-Иммунолог 26.03.2016

Здравствуйте, у моей дочери, ей 1.5 года повышены лимфоциты в крови их содержание 72.9%, и эритроциты тоже их кол-во 4. 84*10^12/л, нормально ли это или что то не так?

Кристина, Волгоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.03.2014

Мне ставят диагноз гепатит С

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами на гепатит С. Cдавал анализы на антитела к гепатиту С оказался положительным, пересдала повторно, оказался отрицательный. В другой лаборатории сдав кровь еще раз я запросила расшифровку, вот что пришло: Гепатит С, anti-HCV IgM, IgG кач - сомнительный
Гепатит С, анти-HCV-core-Ag IgM, IgG - отрицательный
Гепатит С, анти-HCV-NS3-Ag IgM, IgG - отрицательный
Гепатит С, анти-HCV-NS4-Ag IgM, IgG - положительный
Гепатит С, анти-HCV-NS5-Ag IgM...

2 ОТВЕТА
22.04.2014

Может ли анальное отверстие расширятся из-за запоров?

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня хронический гастрит, страдаю запорами уже 7 лет, походы в туалет сопровождаются кровью. А после, само анальное отверстие, будто бы "режет". Может ли из-за этого анальное отверстие расширятся (сексуального контакта не было)? И может ли это быть геморроем?

1 ОТВЕТ
07.05.2014

Антипаллидум

У мужа обнаружили в крови антипаллидум экст=0.709 никаких венерических заболеваний не диагностировали, что это может означать? И как давно эта зараза могла быть в организме, насколько опасно для меня?

0 ОТВЕТОВ
23.05.2014

Ошибки?

Подскажите почему сдавая кровь, доноры сталкиваются с проблемой что в их крови обнаружен гепатит Б или С, а при повторный анализах ни чего не подтверждается, в чем могут быть причины так х ошибок?

1 ОТВЕТ
09.06.2014

Могла ли я заразиться бешенством таким способом?

Здравствуйте! Заранее прошу прощения за мой вопрос. Просто сильно переживаю и не нахожу себе места. У нас собачка принесла камень с улице / очень любит грызть камни/, и мама когда увидела помыла камень и дала собаки играться с ней. После чего я трогала этот камень и потом забыла и трогала свои зубы, потому что они у меня кровят. И теперь думаю этот камень был на улице а у нас иногда бегают во дворе дворняги и вдруг на этот камень мола попасть слюна собаки которая более бешенством. Могла ли я зар...

1 ОТВЕТ
08.07.2014

Беременна или гормональный сбой в организме

Здравствуйте! Последние месячные закончились 11 июня. Сдавали кровь на донорство 19 июня. С тех пор так и нет месячных. Уже задержка примерно 14 дней. Последний раз с молодым человеком спала 15 июня. Тест на беременность показал положительный результат. Могу ли я быть беременна или это какой то гормональный сбой в организме из-за сдачи крови? Скажи, пожалуйста, что это может быть. Буду рада если ответите не одним словом, а нормальным объяснением причины.

1 ОТВЕТ
наверх