Ожог чистотела

№ 31 589 Дерматолог 27.03.2016

Намазала супер чистотелом на бородавку и из неё начала вылазить чёрная жидкость, что делать

Ирина, Белгород

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, смойте чистотел, нанесите стерильную салфетку. Можно обрабатывать антисептиком и солкосерилом.

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Ведмеденко Валерий Юрьевич Валуйки 0.0 хирург

Здравствуйте, ничего, ждать, жидкость подсушить вокруг папилломы бинтом. Через три дня процедуру повторить. Бородавка должна засохнуть и отпасть.

ОТВЕТИЛ: 27.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Вы поступили опрометчиво. Значительно проще и , поверьте, дешевле для вашего здоровья, удалить в кабинете дерматолога электрокоагулятором.